Z3OC1T8219731
Z3OC1T8219731
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ3OC1T8219731
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z3OC1T8219731
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 1.9 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Type | Cylindrical DC Motor |
| Rated Current | 85mA |
| Rated Voltage | 2.7V |
| Rated speed | 14000±2500rpm |
| Sense Of Rotation | CW |
