Z4TH3B0791626
Z4TH3B0791626
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ4TH3B0791626
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z4TH3B0791626
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 1.04 |
| Operating Temperature | -30℃~+70℃ |
| Type | Cylindrical DC Motor |
| Rated Current | 90mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 10000±2500rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
