Z4TL2B1242655
Z4TL2B1242655
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ4TL2B1242655
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z4TL2B1242655
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 0.78 |
| Operating Temperature | -30℃~+70℃ |
| Type | Cylindrical DC Motor |
| Rated Current | 80mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 15000±2500rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
