Z6CL2A008049W
Z6CL2A008049W
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ6CL2A008049W
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z6CL2A008049W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 3.28 |
| Operating Temperature | -30℃~+70℃ |
| Type | Cylindrical DC Motor |
| Rated Current | 80mA |
| Rated Voltage | 1.3V |
| Rated speed | 7500±2000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
