Z6DL2A1030003
Z6DL2A1030003
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ6DL2A1030003
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z6DL2A1030003
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 1.96 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 240mA |
| Rated Voltage | 1.3V |
| Rated speed | 12000±1500rpm |
| Sense Of Rotation | CW |
