Z7AL2B1690002
Z7AL2B1690002
ПроизводительKOTL
Партномер производителяZ7AL2B1690002
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL Z7AL2B1690002
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 4 |
| Operating Temperature | -30℃~+70℃ |
| Type | Cylindrical DC Motor |
| Rated Current | 250mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 12000±2500rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
