C0830B078F
C0830B078F
ПроизводительKOTL
Партномер производителяC0830B078F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL C0830B078F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 0.73 |
| Operating Temperature | -20℃~+55℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 90mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 13000±3000rpm |
| Sense Of Rotation | CW |
