PWC-5SE
PWC-5SE
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяPWC-5SE
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI PWC-5SE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 5W |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 72% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 1A |
