PWC12-3.3E
PWC12-3.3E
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяPWC12-3.3E
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI PWC12-3.3E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 10W |
| Output Voltage | 3.3V |
| Conversion Efficiency | 72% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 3.01A |
