PWC12-3.3SE
PWC12-3.3SE
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяPWC12-3.3SE
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI PWC12-3.3SE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 12W |
| Output Voltage | 3.3V |
| Conversion Efficiency | 70% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 3.01A |
