PWC12-48SE
PWC12-48SE
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяPWC12-48SE
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI PWC12-48SE
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 12W |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 48V |
| Conversion Efficiency | - |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 250mA |
| Output current (maximum value) | 250mA |
| Voltage - Input(DC) | 90VAC~264VAC |
