PWC12-5E
PWC12-5E
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяPWC12-5E
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI PWC12-5E
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 12W |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Voltage | 5V |
| Conversion Efficiency | 75% |
| Input Voltage(AC) | 90VAC~264VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 2.4A |
| Output current (maximum value) | 2.4A |
| Voltage - Input(DC) | 90VAC~264VAC |
