SMV-28-500
SMV-28-500
ПроизводительAstrodyne TDI
Партномер производителяSMV-28-500
ОписаниеPower Modules Astrodyne TDI SMV-28-500
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | Astrodyne TDI |
| Вес | 1 |
| Output Power | 500W |
| Output Voltage | 28V |
| Conversion Efficiency | 90.5% |
| Input Voltage(AC) | 85VAC~265VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 18A |
