FT5CNDPK12.8-T1
FT5CNDPK12.8-T1
ПроизводительFox
Партномер производителяFT5CNDPK12.8-T1
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Fox FT5CNDPK12.8-T1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Fox |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 12.8MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
