FT5HNBPK16.0-T1
FT5HNBPK16.0-T1
ПроизводительFox
Партномер производителяFT5HNBPK16.0-T1
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Fox FT5HNBPK16.0-T1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Fox |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | HCMOS |
| Frequency | 16MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 6mA |
