LFTVXO085767
LFTVXO085767
ПроизводительIQD
Партномер производителяLFTVXO085767
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators IQD LFTVXO085767
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | IQD |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | HCMOS |
| Frequency | 38.88MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±100ppb |
| Supply Current (Max) | 10mA |
