CMCC1206261MT
CMCC1206261MT
ПроизводительVenkel
Партномер производителяCMCC1206261MT
ОписаниеFilters Venkel CMCC1206261MT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Venkel |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 310mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 260Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 500mΩ |
