CMCC1206601ST
CMCC1206601ST
ПроизводительVenkel
Партномер производителяCMCC1206601ST
ОписаниеFilters Venkel CMCC1206601ST
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Venkel |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 260mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 600Ω@100MHz |
