CP20018A-10
CP20018A-10
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP20018A-10
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP20018A-10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Power | 20W |
| Features | - |
| Frequency range | 500MHz~18GHz |
| Insertion loss | 2.7dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 10dB |
