CP20018P50-20
CP20018P50-20
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP20018P50-20
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP20018P50-20
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Power | 50W |
| Features | - |
| Frequency range | 500MHz~18GHz |
| Insertion loss | 1.3dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 18dB |
