CP200408A-20
CP200408A-20
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP200408A-20
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP200408A-20
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Power | 30W |
| Features | - |
| Frequency range | 400MHz~8GHz |
| Insertion loss | 1.1dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 20.5dB |
