CP20118A-20
CP20118A-20
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP20118A-20
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP20118A-20
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Power | 20W |
| Features | Directional coupling;Bidirectional coupling |
| Frequency range | 1GHz~18GHz |
| Insertion loss | 0.9dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 20dB |
