CP20208A-6
CP20208A-6
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP20208A-6
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP20208A-6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| Features | - |
| Frequency range | 2GHz~8GHz |
| Insertion loss | 1.7dB |
| Return Loss | 23dB |
| Coupling Factor | 6dB |
