CP20710P150-20
CP20710P150-20
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP20710P150-20
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP20710P150-20
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Power | 150W |
| Features | - |
| Frequency range | 7GHz~10GHz |
| Insertion loss | 0.35dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 20dB |
