CP30218A-10
CP30218A-10
ПроизводительAmtery Corporation
Партномер производителяCP30218A-10
ОписаниеRF and Wireless Amtery Corporation CP30218A-10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | Amtery Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Features | - |
| Frequency range | 2GHz~18GHz |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Coupling Factor | 11dB |
