AB47F-R1
AB47F-R1
ПроизводительBright Toward Industrial Co., Ltd.
Партномер производителяAB47F-R1
ОписаниеOptoisolators Bright Toward Industrial Co., Ltd. AB47F-R1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Bright Toward Industrial Co., Ltd. |
| Вес | 1 |
| Turn-on time | 400us |
| Turn-off time | 120us |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3.75kV |
| load current | 1.5A |
| Load Voltage | 80V |
| Forward Voltage | 1.37V |
| RDS(on) | 130mΩ |
