5ACEW_12S4
5ACEW_12S4
ПроизводительGAPTEC Electronic
Партномер производителя5ACEW_12S4
ОписаниеPower Modules GAPTEC Electronic 5ACEW_12S4
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули питания AC-DC |
| Производитель | GAPTEC Electronic |
| Вес | 1 |
| Output Power | 5W |
| Output Voltage | 12V |
| Conversion Efficiency | 80.5% |
| Input Voltage(AC) | 85VAC~305VAC |
| Output Channel | 1 |
| Output Current (Max) | 416mA |
