O 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
O 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
ПроизводительJauch Quartz
Партномер производителяO 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Jauch Quartz O 50,0-JT32CT-A-K-3,3-LF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Jauch Quartz |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | HCMOS |
| Frequency | 50MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2.5ppm |
| Supply Current (Max) | 7mA |
