TC8FD05-04
TC8FD05-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTC8FD05-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TC8FD05-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 100Hz~20kHz |
| Rated power | 20W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 146.8Hz |
| Rated Impeance | 3.34Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
