TC9FD00-04
TC9FD00-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTC9FD00-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TC9FD00-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 175Hz~10kHz |
| Rated power | 25W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 174.64Hz |
| Rated Impeance | 3.84Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
