TC9FD15-16
TC9FD15-16
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTC9FD15-16
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TC9FD15-16
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 115Hz~20kHz |
| Rated power | 20W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 127.25Hz |
| Rated Impeance | 14.51Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
