TC9FD18-08
TC9FD18-08
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTC9FD18-08
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TC9FD18-08
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 100Hz~20kHz |
| Rated power | 30W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 124.86Hz |
| Rated Impeance | 7.75Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
