TG9FD10-04
TG9FD10-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTG9FD10-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TG9FD10-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 100Hz~20kHz |
| Rated power | 10W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 113.42Hz |
| Rated Impeance | 3.82Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
