TPY05W08O0088
TPY05W08O0088
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTPY05W08O0088
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TPY05W08O0088
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~5kHz |
| Rated power | 30W |
| Diameter (φD) | - |
| Resonant Frequency | 85Hz |
| Rated Impeance | 7.51Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
