TPY06W08S0079
TPY06W08S0079
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяTPY06W08S0079
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany TPY06W08S0079
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~20kHz |
| Rated power | 30W |
| Diameter (φD) | 170mm |
| Resonant Frequency | 61.3Hz |
| Rated Impeance | 6.25Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
