XLS-P830452
XLS-P830452
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXLS-P830452
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XLS-P830452
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~700Hz |
| Rated power | 150W |
| Diameter (φD) | 269.2mm |
| Resonant Frequency | 22.6Hz |
| Rated Impeance | 5.38Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
