XT19TD00-04
XT19TD00-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXT19TD00-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XT19TD00-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 700Hz~20kHz |
| Rated power | 120W |
| Diameter (φD) | 94mm |
| Resonant Frequency | 762.77Hz |
| Rated Impeance | 3.28Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
