XT25SC40-04
XT25SC40-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXT25SC40-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XT25SC40-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 2.5kHz~20kHz |
| Rated power | 100W |
| Diameter (φD) | 44mm |
| Resonant Frequency | 1.01845kHz |
| Rated Impeance | 3.79Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
