XT25SC50-04
XT25SC50-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXT25SC50-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XT25SC50-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 2.5kHz~20kHz |
| Rated power | 100W |
| Diameter (φD) | 65mm |
| Resonant Frequency | 874.91Hz |
| Rated Impeance | 3.68Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
