XT25SC90-04
XT25SC90-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXT25SC90-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XT25SC90-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 800Hz~20kHz |
| Rated power | 100W |
| Diameter (φD) | 65mm |
| Resonant Frequency | 824.75Hz |
| Rated Impeance | 3.72Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
