XT25TG30-04
XT25TG30-04
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXT25TG30-04
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XT25TG30-04
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 400Hz~20kHz |
| Rated power | 110W |
| Diameter (φD) | 104mm |
| Resonant Frequency | 436.13Hz |
| Rated Impeance | 3.47Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
