XXLS-P830845
XXLS-P830845
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXXLS-P830845
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XXLS-P830845
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~2kHz |
| Rated power | 175W |
| Diameter (φD) | 307.9mm |
| Resonant Frequency | 27.04Hz |
| Rated Impeance | 7.09Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
