XXLS-P835016
XXLS-P835016
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXXLS-P835016
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XXLS-P835016
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~4kHz |
| Rated power | 100W |
| Diameter (φD) | 269.2mm |
| Resonant Frequency | 26.07Hz |
| Rated Impeance | 3.35Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
