XXLS-P835037
XXLS-P835037
ПроизводительPeerless by Tymphany
Партномер производителяXXLS-P835037
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Peerless by Tymphany XXLS-P835037
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Динамики |
| Производитель | Peerless by Tymphany |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20Hz~20kHz |
| Rated power | 120W |
| Diameter (φD) | 269.2mm |
| Resonant Frequency | 28.27Hz |
| Rated Impeance | 3.57Ω |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
