SE03-LP2835S-2060
SE03-LP2835S-2060
ПроизводительXSSY
Партномер производителяSE03-LP2835S-2060
ОписаниеOptoelectronics XSSY SE03-LP2835S-2060
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | XSSY |
| Вес | 0.075 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 600mW |
| Vf - Forward Voltage | 1.4V~1.8V |
| View Angle | 60° |
| Current - DC Forward (If) | 350mA |
| Reverse Voltage | 5V |
| Radiant Intensity | 110mW~160mW |
| Wavelength | 840nm~870nm |
