XS-IR04A03-702
XS-IR04A03-702
ПроизводительXSSY
Партномер производителяXS-IR04A03-702
ОписаниеOptoelectronics XSSY XS-IR04A03-702
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | XSSY |
| Вес | 0.136 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 70mW |
| Vf - Forward Voltage | 1.3V~1.5V |
| View Angle | 35°;65° |
| Current - DC Forward (If) | 600mA |
| Reverse Voltage | 5V |
| Radiant Intensity | 10mW/sr@20mA |
| Wavelength | 940nm |
