XS-IR23A35&WH23A32-N2-A
XS-IR23A35&WH23A32-N2-A
ПроизводительXSSY
Партномер производителяXS-IR23A35&WH23A32-N2-A
ОписаниеOptoelectronics XSSY XS-IR23A35&WH23A32-N2-A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | XSSY |
| Вес | 0.033 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 500mW |
| Vf - Forward Voltage | 1.4V~1.8V |
| View Angle | 120° |
| Current - DC Forward (If) | 300mA |
| Reverse Voltage | 5V |
| Radiant Intensity | 110mW~180mW |
| Wavelength | 840nm~870nm |
