SCM9070-701T
SCM9070-701T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSCM9070-701T
ОписаниеFilters LanTu Micro SCM9070-701T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 1.46 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 5A |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 700Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | - |
| DC Resistance (DCR) | 10mΩ |
| Inductance @ Frequency | - |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 10mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
