SDCM5020-501T
SDCM5020-501T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSDCM5020-501T
ОписаниеFilters LanTu Micro SDCM5020-501T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 0.268 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 3.5A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 500Ω@100MHz |
| DC Resistance(DCR) | 27Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
