SDCM5040-102T
SDCM5040-102T
ПроизводительLanTu Micro
Партномер производителяSDCM5040-102T
ОписаниеFilters LanTu Micro SDCM5040-102T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | LanTu Micro |
| Вес | 0.418 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.5A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 1kΩ@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 60mΩ |
| Inductance @ Frequency | 2.7uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 60mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
